Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И теперь требует всю сумму имеет ли он на это право.

Светлана Владимировна, г. Волгоград
17.03.2015 в 18:04

Наняли на ремонт частного детского садика физ. лицо договор не заключили. Акт о приемке работ подписали. Он включил оплаты полученные без расписок. И теперь требует всю сумму имеет ли он на это право.

номер вопроса №6332085
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 18:15
    отзывов: 65 472 Личная консультация

    Он включил оплаты полученные без расписок. И теперь требует всю сумму имеет ли он на это право

    ---не оплачивайте. но доказать будет сложно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    17.03.2015 22:30
    отзывов: 7 459 Личная консультация

    Если не была соблюдена письменная форма договора, то доказать что-либо вообще физ. лицу будет проблематично.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас не закончены работы по ремонту дома, а нам пришли квитанции на оплату. Акта о приемке работ нет. А счет пришел на
читать ответы (1)
Заключал договор на ремонт квартиры, акты о приемке подписаны генеральным организации которая ремонтировала, но ниже есть
читать ответы (1)
Можно ли заключить договор на строительство частного дома с физ лицом если у него нет разрешения на строительство и будет
читать ответы (1)
Здравствуйти. Я работал на стройке (ремонтировали детский лагерь), ни какого договора не заключал с работодателем. Он не
читать ответы (1)
Заключил договор строительного подряда. Работы выполнил. Был подписан акт о приемке-передаче выполненных работ. Заказчик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение