Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Викторович, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 5

Неужели нет никаких законов в защиту ветеранов ВВС?

Я Михайленко Анатолий Викторович, обращаюсь к ВАМ за разъяснением, как может ветеран ВВС быть бомжом? Неужели нет никаких законов в защиту ветеранов ВВС? Мне стыдно людям в глаза смотреть, отлетал 20 лет на СУ-24 и не заслужил...

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6332096
прочитан 8 раз
Неужели нет никаких законов в защиту ветеранов ВВС?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 107 | ответов: 184 358
    из команды «Удача»
    17.03.2015 18:07

    Мне стыдно людям в глаза смотреть, отлетал 20лет на СУ-24 и не заслужил...

    Анатолий Викторович. из вопроса не совсем понятны причин отсутствия у вас жилья.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11