Ко мне зашла соседка из квартиры снизу и сказала что музыка играет слишком громко,

Алёна, г. Ефремов
Алёна Россия, г. Ефремов
17.03.2015 в 18:07

Ко мне зашла соседка из квартиры снизу и сказала что музыка играет слишком громко, имею ли я право в дневное время по закону с 6:00 по 22:00 слушать музыку как я захочу или на меня могут наложить административную ответственность?!

номер вопроса №6332100
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    17.03.2015 18:07

    в дневное время это не наказывается.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Алёна Россия, г. Ефремов
    17.03.2015 в 18:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право забрать на время аттестат из одного вуза и передать его в другой, пока там идет зачисление? В случае, если я не поступаю туда, вернуться в прежний институт?
читать ответы (1)
Купил куртку, одел 3-4 раза и понял, что она мне мала. Имею ли я право вернуть в магазин или обменять.
читать ответы (1)
Имею ли я право на продление пособия по уходу за ребенком до 3 лет, если закон вступил в силу по Тюменской области с 1 января 2014 года, а я родила 08
читать ответы (1)
Имею ли я право слушать музыку на всю громкость с 9 00 до 23 00,соседка достала.
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение сертификата по переселению из чернобыльской зоны в чистую, я с 1991 года и до сих пор зарегестрирован в брянской обл, с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение