Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговый вычет при приобретении жилья

Елена Сластина, г. Печора
Елена Сластина Россия, г. Печора
17.03.2015 в 18:07
номер вопроса №6332109
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 17.03.2015 18:08
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    нет, на него новый закон не распространяется.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Налоговый вычет на приобретение жилья положен моему мужу если он покупает квартиру второй раз, но в первый раз он налоговый
читать ответы (1)
Получил налоговый вычет при покупке квартиры (1 000 000) в 2007 году. В 2012 году купил квартиру в ипотеку. Могу ли я
читать ответы (1)
Купила квартиру в 2012 г в августе, в июле 2012 вышла на пенсию, работала до 01 августа 2013 г, в 2013 г получила
читать ответы (1)
Какие материалы и работы можно включать в имущественный налоговый вычет при покупке жилья и чем регламентируется данный
читать ответы (1)
Купили квартиру в 2012 г. только сейчас решили получить компенсацию 13% (квартира в собственности по 1/2 на мужа и меня.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение