|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93199
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Сосновый Бор
Александр Сергеевич
17.03.2015 в 18:10
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 1

МигКредит - Александр Сергеевич, г. Сосновый Бор

Сейчас в поиске работы. МигКредиту просрочил три последних займа по 3550 (должен был последний платеж оплатить 4.02.2015), т.к. сейчас устраиваюсь только на другую работу, (на прошлой заказов нет, работал неофициально), сейчас ВостокФин, так называемое агентство названивает и мне, и знакомым, пишет им, что у них долг растет, а с мне типа требуют до завтра оплатить всю сумму... подскажите, что мне делать в данной ситуации, у меня еще при этом долги имеются.

номер вопроса №6332125
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Другая работа, Реструктуризация долга, Последний платеж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "ГрандЮрисКонсалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 93 | ответов: 321

    Платите только тем, с кем заключен договор. Если долги растут, а гасить их в перспективе нечем, обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга.

    Юридическая консультация,
    ул. Зои Космодемьянской, д. 26, оф. 16, т. 939-32-58
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы