Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Омск
17.03.2015 18:16
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Скажите законно это и что мне делать?

У меня сломался телевизор (гарантийный) я увез в сервисный центр через 45 дней мне сказали что он не подлежит ремонту и выдали акт о замене, а сломанный отправили изготовителю. Приехав в магазин мне сказали что я могу взять телевизор на обмен на эту же сумму (за которую я покупал) но меня это не устроило так как после моей покупки техника сильно подорожала. Скажите законно это и что мне делать?

номер вопроса №6332168
прочитан 15 раз
Скажите законно это и что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 745 | ответов: 23 189
    17.03.2015 18:26

    Незаконно, нужно предъявить письменную претензию на основе норм права об обмене без доплаты, если нужно ее составить обращайтесь.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10925
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 5919
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 608
ответов: 1385
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11