Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему не выплачивают 20 тысяч рублей с МСК если закон уже вступил в силу?

Ксения Константиновна, г. Чита
17.03.2015 в 18:15

Почему не выплачивают 20 тысяч рублей с МСК если закон уже вступил в силу?

номер вопроса №6332180
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    17.03.2015 18:16
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    закон потому что еще не принят Думой. Пока только правительство одобрило.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уже вступил в силу закон об упращенном получении гражданства РФ?
читать ответы (1)
У кого можно взять разрешение на свидание в Сизо если приговор уже вступил в силу?
читать ответы (1)
Сегодня президент подписал закон предусматривающий 0,16 промилле. Который официально вступает в силу с 01.09.2013 г. Вопрос
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физю лиц уже вступил в силу?
читать ответы (1)
Можно ли забрать заявление на алименты если оно уже вступило в силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение