Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Магнитогорск
10.09.2008 18:46
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Сегодня я не увидела знак " Въезд запрещен" , сотрудники ГИБДД составили протокол по ст 12.15.

12.16.п 4 - лишене прав. Разве это не квалифицируется как 12.16 - несоблюдений требований, предписанных дорожными знаками или разметкой.

Но самое главное, сотрудник ГИБДД, приятель и подчиненый моего бывшего мужа, и в мой адрес понесся отборный мат, с угрозами. Сведетелей не было, тк сидели в машине ДПС, я не хотела бы оставить без внимания хамское поведение сотрудника ГИБДД, возможно ли в этом случае наказание для него. С уважением, спасибо!

номер вопроса №633219
прочитан 37 раз
Сегодня я не увидела знак " Въезд запрещен" , сотрудники ГИБДД составили протокол по ст 12.15.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    10.09.2008 18:53

    Елена! Обратитесь с письменной жалобой на имя начальника ГИБДД. или в прокуратуру .Нет жалобы - нет и наказания.Успехов

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Лайпанов Артур Русланович
•на сайте
Лайпанов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 130
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14428
ответов: 42490
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12861
ответов: 38092
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9246
ответов: 29096
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11