Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЛапина Татьяна БорисовнаБратченко Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичХохряков Андрей ВикторовичЕмельяненко Андрей РомановичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий михайлович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я был осужден по статье 1 часть 228 ук рф мне назначили штраф я его оплатил

, прошло меньше года как я оплатил штраф, на меня вновь завели уголовное дела по статье 158 часть 2, все хоростиристи положительные. Что мне может быть?

номер вопроса №6332203
прочитан 9 раз
Я был осужден по статье 1 часть 228 ук рф мне назначили штраф я его оплатил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Орехова Яна Тиграновна
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 63 | ответов: 163
    17.03.2015 18:35

    если к моменту вынесения приговора - пройдет год с момента уплаты штрафа судимость будет считаться погашенной - следовательно при признании вины и рассмотрения дела в особом порядке - условный срок. высчитайте дату погашения судимости по первому приговору.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Шаталова Наталья Валерьевна
•на сайте
Шаталова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 31
Консультация
Посадский Эдуард Анатольевич
•на сайте
Посадский Э.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 589
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16052
ответов: 50222
Консультация
ООО Юридическое агентство
•на сайте
ООО Юридическое агентство "Центр комплексных услуг
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 6
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Краснодар по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос