Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 122 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичКузьминых Юрий СергеевичХаритонов Петр ДмитриевичДякин Алексей ВасильевичБердников Александр ВладимировичТитова Татьяна АлексеевнаШишкин Виталий МихайловичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Савинов, г. Усолье-Сибирское
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 1

Мой отец ушел в запас в 1988 г положена ли ему субсидия если он не получал военный сертификат.

Жилья в собственности не имеет.

номер вопроса №6332208
прочитан 20 раз
Мой отец ушел в запас в 1988 г положена ли ему субсидия если он не получал военный сертификат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47906 | ответов: 172593
    17.03.2015 18:49

    Мой отец ушел в запас в 1988г положена ли ему субсидия если он не получал военный сертификат. Жилья в собственности не имеет

    ---жильё не положено. только на общих основаниях

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос