Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о районных судах

Инна Юрьевна, г. Новокузнецк
Инна Юрьевна Россия, г. Новокузнецк
17.03.2015 в 18:19

Законно ли что районный суд оповестил меня о решений суда спустя только месяц после вынесенного решения.

номер вопроса №6332210
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 18:40
    отзывов: 1 344 Личная консультация

    Копия решения суда направляется участникам процесса не явившимся в судебное заседание в течение трех дней.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли Постановление районного Суда подшитое к делу на проведение ОРМ, если печать суда и подпись судьи является
читать ответы (1)
Законно ли что страховая компания вводит такие меры как запись на осмотр машины после ДТП (это ждать примерно 2-3 недеои)
читать ответы (1)
Законно ли что сам начальник составляет акт о прогуле когда он сам находиться на выходном (это было воскресенье)
читать ответы (1)
Законно ли,что реклама в ЗАГСе в обязательном порядке должна размещаться только в печатном издании, которое указывают
читать ответы (1)
Законно ли что газовщики вкопали у меня в огороде трубы по которым будет газ без моего разрешения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение