|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390660
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Пермь
Анна
17.03.2015 в 18:21
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могу ли я вернуть телефон

Таксофон - Анна, г. Пермь

Купила телефон б/у в салоне сотовой связи ТАКСОФОН, продавец уверял что телефон в прекрасном состоянии, дома обнаружила что зарядка и наушники не работают. Дали товарный чек, могу ли я вернуть телефон?

номер вопроса №6332222
прочитан 7 раз
Теги: Могу ли я вернуть телефон, Могу ли я вернуть, Сотовая связь,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 960 | ответов: 212 474

    Дали товарный чек, могу ли я вернуть телефон?

    ---не можете

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 418 | ответов: 1 326

    Обратитесь к продавцу. Возможно продавец пойдет Вам на встречу. Очень часто продавцы на товар б/у устанавливают срок для возврата неисправной приобретенной техники. Обычно от 5 до 10 дней. Может это как раз Ваш случай.

    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы