Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера васильевна, г. Арзамас
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 2

Законно ли вызывать меня в другой район и без моего личного уведомления.

Сегодня обнаружила в почтовом ящике письмо из прокуратуры другого района в котором была повестка. Законно ли вызывать меня в другой район и без моего личного уведомления.

Вопрос от безработного номер вопроса №6332227
прочитан 74 разa
Законно ли вызывать меня в другой район и без моего личного уведомления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 127 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    17.03.2015 18:42

    Сегодня обнаружила в почтовом ящике письмо из прокуратуры другого района в котором была повестка . законно ли вызывать меня в другой район и без моего личного уведомления

    ---а это и есть ваше личное уведомление. вызывают. обязаны явиться

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11