|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93305
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Васильевна, г. Чебоксары
Наталия Васильевна
17.03.2015 в 18:22
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2

Как получить субсидию неполной молодой семье

Могу ли я женщина в разводе получить жилищную субсидию на покупку жилья как неполная молодая семья если ребенок прописан у отца zя у родителей в деревне где прописаны 8 чел в одном доме?

номер вопроса №6332228
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жилищные субсидии на покупку жилья, Молодая семья, Покупка жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 822 | ответов: 212 095

    Могу ли я женщина в разводе получить жилищную субсидию на покупку жилья как неполная молодая семья если ребенок прописан у отца zя у родителей в деревне где прописаны 8 чел в одном доме?

    ---обращайтесь в администрацию и выясняйте этот вопрос.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы