Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Красноярск
17.03.2015 18:21
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

У меня участок в ДНТ, я в члены не вступал и не собираюсь.

Сейчас хочу строится, узнал что подключение эл.энергии ч\з ДНТ стоит 70 000, могу ли я подключится как частное лицо напрямую у поставщики энергии и должен лия что нибудь товариществу за дороги и т.д.

номер вопроса №6332230
прочитан 49 раз
У меня участок в ДНТ, я в члены не вступал и не собираюсь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    17.03.2015 18:32

    Здравствуйте, да можете, но скорей всего это выйдет еще дороже. Да Вы обязаны платить как и все остальные собственники.

    Федеральный закон от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" (с изменениями и дополнениями)

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12111288/#ixzz3Ueogm0n7

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6854
ответов: 21114
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1219
ответов: 3127
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16358
ответов: 43010
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11