Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 670

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Новосибирск
17.03.2015 18:25
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Как я могу вступить в наследство на сберегательные книжки дедушки

, если нет завещания?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6332262
прочитан 13 раз
Как я могу вступить в наследство на сберегательные книжки дедушки

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 18:26

    Если вы являетесь наследником по закону, то безусловно. Получите свидетельство.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1071 | ответов: 4205
    17.03.2015 19:35

    Здравствуйте. Если кроме Вас нет наследников, у кого родство ближе и если Вы подавали заявление о вступлению в наследство, то нужно обратиться к нотариусу. Если заявление о вступление в наследство не подавали, только в судебном порядке.

    Если потребуется помощь, обращайтесь.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37537
ответов: 127414
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10688
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 721
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Наследство"юристы из города Новосибирск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос