Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Омск
17.03.2015 18:25
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Друг иностранный гражданин дал под рассписку деньги на покупку недвижимости в России.

В расписке человек получивший деньги указал что по первому требованию переоформит недвижимость на друга, сейчас нехочет возвращать и отказываеться от всего и прячеться. Расписка на иностанном языке. Что можно сделать.

номер вопроса №6332266
прочитан 42 разa
Друг иностранный гражданин дал под рассписку деньги на покупку недвижимости в России.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 18:27

    Взыскивать на основании ст. 1102 ГК РФ с того кто не отдает.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11