|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4850
юристов
67929
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Клинцы
Виктор
17.03.2015 в 18:24
Россия, г. Клинцы | Вопросов: 7

Штраф за отсутствие гос номера на автомобиле

Могут ли мне выписать штраф за отсутствие переднего бампера на автомобиле? Гос.номер установлен на решетке радиатора. Спасибо.

номер вопроса №6332274
прочитан 142 разa
Теги: Могут ли мне выписать штраф, Управление транспортным средством, Правила установки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    ДА, могут. Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы