Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаркин Сергей ВячеславовичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максимова Эрика, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Наш школьный автобус постоянно ломается, причем нас об этом никто не предупреждает

, приходится добираться самостоятельно, до остановки идти пешком больше км. Другой автобус временно на время ремонта не предоставляют. Обращались с этим вопросом к директору школы, отвечает, что это обязанность родителей. Даже пригрозили, что будем писать в Министерство Образования, ответила только опозоритесь. Кто прав? Спасибо заранее за ответ.

номер вопроса №6332276
прочитан 51 раз
Наш школьный автобус постоянно ломается, причем нас об этом никто не предупреждает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 18:34

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5978
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Уфа по теме "Автомобильное право"