Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 792 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичЧакински Александр КириловичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Вологда
17.03.2015 18:25
Россия, г. Вологда | Вопросов: 10

Я работаю в компании один год с 10. 04.2014, сейчас собираюсь увольняться.

Я работаю в компании один год с 10.04.2014, сейчас собираюсь увольняться. Был в отпуске один раз в ноябре, подскажите пожалуйста заплатят ли мне за неотгулянный отпуск и нужно ли писать дополнительное заявление?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6332278
Я работаю в компании один год с 10. 04.2014, сейчас собираюсь увольняться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15409
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3918
ответов: 12058
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2674
ответов: 13393
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Вологда по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос