Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия в 2008 по ст.

Катя, г. Нефтеюганск
Катя Россия, г. Нефтеюганск
10.09.2008 в 19:25

Будет ли амнистия в 2008 по ст. 161-1 и 158-3 и ст 70

номер вопроса №633229
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    12.09.2008 20:10
    отзывов: 492 Личная консультация

    Добрый день. В связи с тем, что санкция по п.3 ст. 158 максимальный срок 6 лет, а это является тыжким преступлением (ст. 15 УК РФ), на эту статью амнистия не распостраняется.

    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2008 г и входит ли статья 158 часть 3.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 г., попадают ли под нее статья 158 часть 1,2 и статья 264 часть 2
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году, и вступил в силу закон день за два в 2008 году, и что он предусматривает? Статья 162 часть
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году? И если будет то попадет статья 111 ч.1 под амнистию?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015? по каким статьям? 158 и 112 попадают под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение