Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли и в какой инстанции опротестовать или снять их с меня, ВСЕ-ТАКИ, для получения квоты?

Любовь, г. Балашиха
Любовь Россия, г. Балашиха
17.03.2015 в 18:28

На комиссии по распределению квот на РВП отказали в квоте, мотивируя 2 штрафами с камер видеонаблюдения на дорогах (сказали что если будет 3-й,будет депортация на 5 лет). Штрафы оплачены, автомобиль куплен на мое имя, но за руль ни разу не садилась... Можно ли и в какой инстанции опротестовать или снять их с меня, ВСЕ-ТАКИ, для получения квоты? Гражданка Украины, прописана Донецкой обл. зона боевых действий, ЗДЕСЬ живу и работаю официально уже 13 лет, имею в собственности здесь квартиру, никаких нарушений не было. Крик о помощи, так как шла к РВП 13 лет. Спасибо.

номер вопроса №6332295
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    17.03.2015 18:30
    отзывов: 4 284 Личная консультация

    Действия УФМС в сфере распределения квот не урегулированы законом, поэтому советовать что-то невозможно.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня иностранное гражданство и хочу подать документы на квоту и рвп, но в августе заканчивается срок визы в паспорте.
читать ответы (1)
Приехав в июне прошлого года из Донецка, пытались теперь уже по квоте получить РВП, отказали-нет мотива, а скажите какой
читать ответы (1)
Скажите сколько можно не работать после получения рвп? в фз о правовом положении ИГ в РФ сказано что рвп аннулируется если
читать ответы (1)
Какие вопросы задает комиссия при получении квоты на РВП?
читать ответы (1)
Я гр.Украины. Завтра будем проходить комиссию для получения квоты на РВП. очень боюсь, что не дадут квоту. Нас 4 человека
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение