Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 796

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Вадимовна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

В 2014 году наш дом признали ветхим жильем. Мы собрали документы встали на очередь.

В феврале 2015 дом сгорел. Можно ли в связи с пожаром выдать нам жилье как первоочередным и что для этого делать? Куда идти?

номер вопроса №6332306
прочитан 13 раз
В 2014 году наш дом признали ветхим жильем. Мы собрали документы встали на очередь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    17.03.2015 18:42

    Здравствуйте. Да- вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2886
ответов: 7729
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93846
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12065
Консультация
Заяц Валерий Алексеевич
•на сайте
Заяц В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1229
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Чита по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос