Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 336
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елин олег Викторович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

У меня 1/4 доля была более трех лет потом додарили ещё 1/4 долю прошло два года я продал все свои доли будет у меня налог

с продажи?

номер вопроса №6332347
прочитан 8 раз
У меня 1/4 доля была более трех лет потом додарили ещё 1/4 долю прошло два года я продал все свои доли будет у меня налог с продажи?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 682 | ответов: 161 242

    нет, не будет (ст. 217 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.