Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 842

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лазаревич Светлана, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Возможно ли учитывать по нынешнему законодательству учитывать две трудовые книжки

для подсчета суммы пенсии. Т.к. денег не на что не хватает приходиться работать в двух-трех местах.

номер вопроса №633237
прочитан 62 разa
Возможно ли учитывать по нынешнему законодательству учитывать две трудовые книжки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    10.09.2008 20:32

    Две трудовые книжки учитываться не могут. При работе по совместительству, вы можете попросить внести сведения о работе по совместительству в трудовую книжку (единственную).

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 895
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6471
ответов: 17292
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 737
ответов: 2118
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тольятти по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос