Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия статья 228 часть 1

Александр, г. Ставрополь
Александр Россия, г. Ставрополь
17.03.2015 в 18:37

Моего знакомого посадили на 3.5 года по статья 228 часть 1 но до этого у него был условный срок на 3 года! Вопрос такого плана. Возможна ли ему амнистия или нет? Заранее спасибо.

номер вопроса №6332371
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    17.03.2015 18:46
    отзывов: 38 620 Личная консультация

    Пока не объявлена амнистия, поэтому о ее условиях говорить рано.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 в 18:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как ясно из утвержденного проекта амнистии статья 228 часть 1 попадает, вопрос такой, если осужден по двум статьям 228,
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 228 часть 1,наказание условно, заранее спасибо.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 228 часть 1, часть 3, если имеется ребенок 5 месяцев, а срок дали 8,5 лет из них 5 лет
читать ответы (1)
Скажите, пожулуйста, когда именно будет амнистия? И попадет ли под амнистию статья 228 часть 1?очень хочу узнать! Заранее
читать ответы (1)
Затронет ли амнистия статья 228 часть 1 рецидив. Дали год и 3 месяца строгого.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение