Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичМатушанская Ирина ВалерьевнаМорозов Роман ВалентиновичДейслинг Татьяна АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алевтина, г. Сегежа
17.03.2015 18:45
Россия, г. Сегежа | Вопросов: 1

Моему сыну нанесён тяжкий вред здоровью (по неосторожности).

Заявление в полицию написано. На каком этапе возможно (и возможно ли вообще) прекращение дела по примирению сторон (ст.118). не хочется, чтобы у молодого человека (обвиняемого) появилась судимость. С другой стороны, заявление - единственная гарантия того, что мы получим материальное возмещение. Следователь утверждает, что примирение по этой статье невозможно.

номер вопроса №6332427
прочитан 31 раз
Моему сыну нанесён тяжкий вред здоровью (по неосторожности).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5061
ответов: 15417
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53705
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7450
Консультация
юристы из города Сегежаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Сегежа по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос