Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты в твердой денежной сумме

Алексей Вячеславович, г. Кострома
17.03.2015 в 18:47
номер вопроса №6332444
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.03.2015 18:55
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Если вы подписали мировое соглашение- то оно законно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие основания нужны в суде для повышения суммы алиментов в твердой денежной сумме?
читать ответы (2)
Какую сумму я должна написать в исковом заявлении о выплате алиментов в твердой денежной сумме, если прожиточный минимум
читать ответы (1)
После развода подала в суд на алименты, отсудила алименты в твердой денежной сумме - в размере 1 прожиточного минимума.
читать ответы (1)
Бывшая супруга подала в суд на увеличение размера алиментов в твердой денежной сумме. Платил 1200 р., она захотела 15000
читать ответы (2)
По мировому соглашению, утвержденном в суде, мой сын платит алименты на ребенка в размере 10 тыс. руб.Сейчас он переехал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение