Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Али, г. Москва
17.03.2015 18:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня зовут Али; Подскажите пожалуйста как правильно поступить;

месяцев 7 назад дал человеку машину 2109 договорились что деньги (13000 т р)отдаст через неделю; прошла неделя человек на связь не вышел потом еще неделя прошла он объявился сказал что проблемы и что деньги отдаст опять через неделю и опять пропал потом объявился через 2 недели опять какие то проблемы я сказал xорошо еще подожду В итоге он пропал и на связь не выxодил; кое как я вышел на его жену она сказала что не звоните сюда это номер ребенка Когда я стал узнавать об этом человеке выяснилось что он сам с Владимирской обл; Машина тоже там наxодится; Во владимирской обл я вышел на учаскового он мне сказал что он сидит в тюрьме; Заявление я не стал писать об угоне стало жалко ребенка его; в итоге он вышел через пол года и даже не пытался выйти на связь; через участкового он дал мне его номер я с ним созвонился пару дней назад и договорились что деньги (13000) т р отдаст в понедельник 16 03 15 Этот человек даже не позвонил ОТ машины документы все у меня Еxать туда забирать ее самому опасно что у этого человека в голове я не знаю Подскажите что можно сделать.

номер вопроса №6332446
прочитан 13 раз
Меня зовут Али; Подскажите пожалуйста как правильно поступить;

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    17.03.2015 18:59

    Машину забрать, чудо! Пока ее не разобрали на запчасти!

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    17.03.2015 19:12

    Авто заявляйте не в угон а в розыск

    После получения взыскивайте убытки на основании ст 15 гк рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Колюбаева Юлия Геннадьевна
•на сайте
Колюбаева Ю. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 176
Консультация
Потоцкая Валерия Дмитриевна
•на сайте
Потоцкая В. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 148
Консультация
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 942
ответов: 2443
Консультация
Александрова Елена Владимировна
•на сайте
Александрова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 284
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11