Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вид деятельности реклама. Смогу ли я использовать ЕНВД.

Хочу зарегистрировать юр.лицо, основной вид деятельности которой указываю розничная торговля обувью и изделий из кожи а доп. вид деятельности реклама. Смогу ли я использовать ЕНВД.

номер вопроса №6332461
прочитан 11 раз
Вид деятельности реклама. Смогу ли я использовать ЕНВД.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    18.03.2015 14:17

    Добрый день, да Вы может использовать ЕНВД. В соответствии с п. 6 ст. 346.26 НКРФ При осуществлении нескольких видов предпринимательской деятельности, подлежащих налогообложению единым налогом в соответствии с настоящей главой, учет показателей, необходимых для исчисления налога, ведется раздельно по каждому виду деятельности. Прошу так же учесть, что вид деятельности реклама будет:

    10) распространения наружной рекламы с использованием рекламных конструкций;

    11) размещения рекламы с использованием внешних и внутренних поверхностей транспортных средств;

    При данных видах деятельности так же возможно использование ЕНВД.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17231
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1433
ответов: 2853
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11