Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Зеленоград
17.03.2015 18:53
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Можно ли заседание перенести если написать на почту в суд и перенести или позвонить туда?

Антон мне 25 лет. вопрос таков то что 2 года назад я брал кредит бытовую технику и не платил сумма накапала 100,000 руб. сам я проживаю в Москва.. Зеленоград. Заседание назначено на 23,03,2015 но я не могу выехать по трудностям связано с финансовыми. А могу я ток приехать 11,04,2015 как это может повлиять решение?. и у меня сейчас условный срок могут ли мне дать реального лишение свободы? За то что не выплачивал долг? Можно ли заседание перенести если написать на почту в суд и перенести или позвонить туда?

номер вопроса №6332485
прочитан 6 раз
Можно ли заседание перенести если написать на почту в суд и перенести или позвонить туда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    17.03.2015 19:11

    Здравствуйте. На решение никак не повляет- напишите ходатайство на расмотрении дела в ваше отсутствие , также направьте отзыв на исковое заявление , в котором просите об уменьшении неустойки по ст 333 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9229
ответов: 29081
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2074
ответов: 5991
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3354
ответов: 10886
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5864
ответов: 17241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11