Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
17.03.2015 18:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На что в таком случае я могу претендовать по закону?

У меня умер отец, через два года умирает бабушка, которая оформила завещание еще при жизне на отца и его брата. Отец не вступил в наследство т,к умер раньше. Я стала наследницей по завещанию на часть дома и землю. Еще у отца есть брат - он тоже стал наследником по завещанию на этот дом и землю. Теперь подскажите пожалуйста, у бабушки была еще квартира и возможно еще какое-нибудь имущество о котором я не знала. На что в таком случае я могу претендовать по закону?

номер вопроса №6332486
прочитан 10 раз
На что в таком случае я могу претендовать по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 278 | ответов: 31 300
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 18:58
    отредактирован
    17.03.2015 18:59

    Добрый вечер!

    Если кроме Вас и брата отца (сына бабушки) наследников по закону нет, незавещанное имущество будет делиться между Вами поровну.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11