Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 189 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичПопова Наталья ЮрьевнаКолковский Юрий ВалерьевичПасечник Руслан СергеевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Михайловна, г. Абинск
Россия, г. Абинск | Вопросов: 1

На моего сына возбуждено уголовное дело по ст. 167 ч.2. он несовершеннолетний 17 лет.

На моего сына возбуждено уголовное дело по ст.167 ч.2. он несовершеннолетний 17 лет. С потерпевшей договорилась выплачивать ущерб частями по расписке, теперь она говорит что пока вся сумма не будет выплачена на перемирие не пойдет. Что я могу сделать в этой ситуации денег нет чтобы сразу выплатить?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6332496
прочитан 10 раз
На моего сына возбуждено уголовное дело по ст. 167 ч.2. он несовершеннолетний 17 лет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 18:57

    Повлиять на потерпевшую не сможете...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Черникова Анна Евдокимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 111 | ответов: 347
    17.03.2015 18:58

    Потерпевшая имеет право отказывать в перемирии до полной выплаты ущерба. А Вам решать либо судимость сыну,либо выплата ущерба в кратчайшие сроки.

  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    18.03.2015 08:01

    Потерпевшая права, это в ваших интересах решить все до суда.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2887
ответов: 8415
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4704
Консультация
Данченко Евгений Николаевич
•на сайте
Данченко Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 176
Консультация
юристы из города Абинскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Абинск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос