|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222615
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ставрополь
Александр
17.03.2015 в 18:53
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2
Тема вопроса: У меня забрали права

Право штраф - Александр, г. Ставрополь

У меня забрали права за отказ от мед. експертизы 1.09.13 на 1.5 года и штраф в 30000 т.р. Права лежали год дома, штраф оплатил но сдал в гаи их только 1.10.14 вот уже почти пол года лежат там! Смогу ли я их как ни будь забрать или мне еще ждать год? Заранее спасибо!

номер вопроса №6332507
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: У меня забрали права, Срок лишения прав, Право управления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Власов Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 788 | ответов: 2 567

    Срок лишения права управления ТС начинает исчисляться только после сдачи ВУ. Ждите ещё год.

    Сайт адвоката - advokat54.su
    Группа в "ВКонтакте" http://vk.com/club107684118
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы