|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юристa
118466
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Губаха
Александр
17.03.2015 в 18:54
Россия, г. Губаха | Вопросов: 3

Объект незавершенного строительства - Александр, г. Губаха

Приобретен по договору купли-продажи объект незавершенного строительства (58% готовности) и земельный участок. Возможно вернуть себе до 13% денег потраченных на покупку?

номер вопроса №6332515
прочитан 9 раз
Теги: Продажа объекта незавершенного строительством, Земельные участки, НК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 683

    Не сможете, т.к. это не жилье (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы