Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 264

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Губаха
17.03.2015 18:54
Россия, г. Губаха | Вопросов: 3

Приобретен по договору купли-продажи объект незавершенного строительства (58%

готовности) и земельный участок. Возможно вернуть себе до 13% денег потраченных на покупку?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6332515
прочитан 6 раз
Приобретен по договору купли-продажи объект незавершенного строительства (58%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43806 | ответов: 150793
    17.03.2015 19:00

    Не сможете, т.к. это не жилье (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5729
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7444
ответов: 30575
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11067
ответов: 27862
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7135
ответов: 35639
Консультация
юристы из города Губахаюристы по теме "Налоги"юристы из города Губаха по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос