Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Губаха
17.03.2015 18:54
Россия, г. Губаха | Вопросов: 3

Возможно вернуть себе до 13% денег потраченных на покупку?

Приобретен по договору купли-продажи объект незавершенного строительства (58% готовности) и земельный участок. Возможно вернуть себе до 13% денег потраченных на покупку?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6332515
прочитан 7 раз
Возможно вернуть себе до 13% денег потраченных на покупку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 366
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 19:00

    Не сможете, т.к. это не жилье (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11