Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 743
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лекс, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Штраф за мусор в подъезде

Подскажите какой штраф грозит хозяину квартиры, за оставленный мусор в подъезде? И по какому закону применяют меры.

номер вопроса №6332518
прочитан 863 разa
Штраф за мусор в подъезде

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 114 | ответов: 124 163

    Здравствуйте.

    Будет предписание

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы