|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71027
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
Наталья
17.03.2015 в 18:55
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Имеет ли право председатель ТСЖ начислять себе вознаграждение за окпзание юридических услуг ТСЖ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6332526
прочитан 115 раз
Теги: Права председателя ТСЖ, Председатель ТСЖ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    это решение принимается на общем собрании и видимо ваш начальник юрист и исполняет такие функции помимо основных,решайте на собрании

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, самостоятельно не имеет права наичслять себе вознаграждение- это самоуправство.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы