Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маркин Сергей ВячеславовичЕренков Михаил ЮрьевичЛарин Олег ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичШестаков Павел ДмитриевичЗахарова Анастасия СергеевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА, г. Каменск-Уральский
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 14

Получила из банка письмо с требованием о полном возврате кредита (из-за тяжелого

материального положения не плачу кредит уже давно). Какие мои действия в данной ситуации? Что я могу предпринять. Сумма задолженности очень большая. Подскажите.

номер вопроса №6332533
прочитан 7 раз
Получила из банка письмо с требованием о полном возврате кредита (из-за тяжелого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 19:01

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 13195
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41514
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 528
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3921
ответов: 12060
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос