Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 18:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 41

14 февраля произошел страховой случай подожгли автомобиль,

авто застрахован по КАСКО в ингосстрахе, принес акт о пожаре справку по форме 3 из полиции и 16 марта после проведения экспертизы принес справку из МЧС что причина пожара поджог, из страховой позвонили и требуют еще постановление о возбуждении УД, правомерны ли их требования если причина пожара уже известна из справки от МЧС?

номер вопроса №6332541
прочитан 29 раз
14 февраля произошел страховой случай подожгли автомобиль,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    17.03.2015 18:59

    Здравствуйте. Исчерпывающий перечень документов должен быть в ваших правилах страхования, выданных вам СК, - если там такого нет, то требования СК не законны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4229
ответов: 11643
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2067
ответов: 6284
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11