Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Какие компенсации на погребение положены по Закону?

Моя бабушка ветеран ВОВ и награждена медалью за доблестный труд в ВОВ 1941-1945, а также является вдовой участника ВОВ. 14.03.2015 бабушка умерла в возрасте 91-го года. Какие компенсации на погребение положены по Закону? И какие документы нужно при этом предоставить и куда. Елена, г.Астрахань.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6332542
прочитан 245 раз
Какие компенсации на погребение положены по Закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 118 | ответов: 57 916
    из команды «Феникс 2»
    17.03.2015 22:59

    В военкомат по месту жительства бабушки обратитесь. Там Вам дадут список необходимых документов.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 12515
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48212
ответов: 126003
Консультация
Овчинников Николай Анатольевич
•на сайте
Овчинников Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 237
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11