Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаМаркин Сергей ВячеславовичВойцещук Юлия ГеннадьевнаБалаушко Анатолий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 21

Плачу кредит в банке, с марта месяца теперь нужно доплачивать к кредиту сумму

за ведение счета в этом банке. Правомерны ли действия банка?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6332547
прочитан 7 раз
Плачу кредит в банке, с марта месяца теперь нужно доплачивать к кредиту сумму

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 19:01

    Если это условие изначально не было указано в договоре, то незаконно. Обратитесь по данному факту с жалобой в ЦБ РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    18.03.2015 14:53

    За ведение счёта банк не имеет права брать плату, т.к. это является обязательным условием при кредитовании(другое дело, если карта).

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37369
ответов: 97039
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Белгород по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос