Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ведение счета

Елена Николаевна, г. Белгород
Елена Николаевна Россия, г. Белгород
17.03.2015 в 18:57

Плачу кредит в банке, с марта месяца теперь нужно доплачивать к кредиту сумму за ведение счета в этом банке. Правомерны ли действия банка?

номер вопроса №6332547
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.03.2015 19:01
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если это условие изначально не было указано в договоре, то незаконно. Обратитесь по данному факту с жалобой в ЦБ РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Белгород
    18.03.2015 14:53
    отзывов: 41 Личная консультация

    За ведение счёта банк не имеет права брать плату, т.к. это является обязательным условием при кредитовании(другое дело, если карта).

    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2008 года я взяла кредит в банке. Тогда с меня взяли 4500 тыс. рублей за ведение ссудного счета. Позже я узнала
читать ответы (1)
Взяла кредит в банке Западный, несколько месяцев платила в срок как положено. В апреле 2014 года этого банка лишили лицензии
читать ответы (1)
В период с 1 по 15 декабря я находилась в отпуске за свой счет, за это время я заболела, и был оформлен больничный на
читать ответы (1)
В 2010 году взяла кредит в Н. Б. Траст. 91000, выплатила всю сумму и проценты, плюс к этому 48600 р. взяли за расчетное
читать ответы (1)
Плачу кредит в русском стандарте каждый месяц мне приходит смс об остатке кредита в этом месяце не пришла смс звоню в банк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение