Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина АлександровнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Николаевна, г. Каменск-Шахтинский
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 1

Как выплачивать кредит находясь в декретном отпуске.

номер вопроса №6332548
прочитан 14 раз
Как выплачивать кредит находясь в декретном отпуске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 13:43

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.