Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шаина Мария АлександровнаБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичКазанцева Юлия АлексеевнаМышков Станислав ОлеговичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
17.03.2015 18:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Требуется ли патент на трудовую деятельность иностранному лицу из Украины

, при условии, что трудовая деятельность будет осуществляться в государственной больнице в Российской Федерации? (должность врача). ответ прошу Вас прислать на почту (wings0777@gmail.com)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6332553
прочитан 6 раз
Требуется ли патент на трудовую деятельность иностранному лицу из Украины

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    18.03.2015 01:10

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Согласно данного закона ИГ обязан иметь разрешение на трудовую деятельность в РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос