Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До сегодняшнего дня ни как не прийдет заключение в отдел кадров, что это может означать.

Роман Владимирович, г. Москва
17.03.2015 в 18:58

Пожалуйста прошел цввк, цпд, детектор лжи 29 декабря по первой группе на оперуполномоченного. До сегодняшнего дня ни как не прийдет заключение в отдел кадров, что это может означать. Весь на нервах, не знаю что и думать. Спасибо.

номер вопроса №6332556
прочитан 66 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.03.2015 18:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Мы тоже не подскажем, к сожалению...

    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 18:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Цпд, детектор лжи 29 декабря по первой группе на оперуполномоченного. До сегодняшнего дня ни как не прийдет заключение в
читать ответы (2)
Ни как не могу разобраться, в изменениях ЖК по капремонту. Если собственнику за 80 лет, то, он не должен платить за
читать ответы (1)
В 2004 г по статья 158 часть 4 присудили выплату, до сегодняшнего дня ни чего не выплачивали т.к. виновными себя не считаем
читать ответы (1)
Мой гражданский муж в декабре 2012 г. оформил кредит и до сегодняшнего дня ни разу за него не платил. Мне звонят из банка
читать ответы (1)
Мой муж участвовал в первую Чеченскую войну. До сегодняшнего дня ни каких документов не оформлял. Сделали запрос в его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение