Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 245Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Демьян, г. Москва
17.03.2015 18:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Согласно, схеме совершения АПН, составленной ИДПС, слева от припаркованных Т/С

имеется достаточное пространство для проезда без выезда на полосу встречного движения. Фактически это не так. Что очевидно при просмотре фотографий данного участка дороги. Из-за припаркованных автомобилях нарушает ПДД 100% движущихся в попутном направлении т/с. Является ли такая схема составленной с нарушениями и подлежащей по этой причине изъятию из материалов дела об АПН?

(Я объезжал стоящие во втором ряду (на встречке!) т/с; меня обвиняют по ч.4 ст.12.15 КРФоАП)

Вопрос от безработного номер вопроса №6332564
прочитан 9 раз
Согласно, схеме совершения АПН, составленной ИДПС, слева от припаркованных Т/С

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23188 | ответов: 113521
    18.03.2015 01:09

    Здравствуйте.

    Нужно обязательно смотреть документы

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос