Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Расул, г. Махачкала
17.03.2015 19:00
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Здрастауйте у меня семейное дело первый суд вынес решение по моей зарплате 25 % обжаловали и в верховном суде вынесли

решение не смотря на справку с работы сказали небыло и вынесли решение 1 мрот в твердой сумме с последушей индексацией прошло 3 года я опять женат и еше есть дети двоя одному до года второму 2 я могу изменить суму алиментов официально не работаю разочаровался в официальной работе потамучто всеравно не смотрят на справку подскажите как что можно зделать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6332574
прочитан 11 раз
Здрастауйте у меня семейное дело первый суд вынес решение по моей зарплате 25 % обжаловали и в верховном суде вынесли решение не смотря на справку с работы сказали небыло и вынесли решение 1 мрот в твердой сумме с последушей индексацией прошло 3 года я опять женат и еше есть дети двоя одному до года второму 2 я могу изменить суму алиментов официально не работаю разочаровался в официальной работе потамучто всеравно не смотрят на справку подскажите как что можно зделать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    18.03.2015 11:53

    Измениьт ситуацию по алиментам можно так:

    ваша жена в новой семье подает на вас на алименты на содержание 2-их детей в размере 33% от дохода или так же в твердой денежной сумме. С учетом того, что уже есть решение о взыскании алиментов на 1-ого ребенка = 25% + 33%, которые взыщет ваша жена=58%. По закону удержание более 50% не допускается. После того, как вступит в силу решение о взыскании алиментов на двух детей, вы подаете в суд на уменьшение размера алиментов на содержание 1-ого ребенка в размере 17%. Обычно делают так. Меньше не получится.

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
  • Адвокат Качекаева Аида Гасановна
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 68 | ответов: 190
    18.03.2015 13:56

    можете подать исковое заявление о снижении алиментов, так как изменилось ваше семейное положение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3866
ответов: 10817
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6655
ответов: 17310
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4304
ответов: 14335
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19394
ответов: 113332
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.01.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11