Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМорозов Роман ВалентиновичЦветков Ярослав ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичЛапо Александра МихайловнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Санкт-Петербург
10.09.2008 20:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Ситуация такова: В 2007 году закончил железнодорожный колледж и в этом же году поступил в ПГУПС.

Встал на учет в военкомат в сентябре. Целый год никаких повесток не приходило. Уже пришло 2 повестки. Вопрос: положена ли мне вторая отсрочка, если медкомиссию не проходил и в приписном удостоверении не проставлена 2-ая отсрочка?

номер вопроса №633260
прочитан 7 раз
Ситуация такова: В 2007 году закончил железнодорожный колледж и в этом же году поступил в ПГУПС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    10.09.2008 21:34

    Вадим, к сожалению вторая отсрочка Вам не положена

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 830
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 473
ответов: 1206
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 3907
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 4274
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос